В харьковской канализации нашли мертвого мужчину
В шахте канализационного колодца на улице Ильинской в Харькове обнаружили тело 31-летнего мужчины. Об этом сообщают в отделе коммуникации Нацполиции области.
Как сообщается, на теле эксперты нашли признаки насильственной смерти – многочисленные тупые травмы головы.
В ходе расследования полицейские установили, что накануне мужчину до смерти забили его же собутыльники. Он и двое ранее судимые харьковчане возрастом 35 и 48 лет распивали спиртное в подвале. По неустановленной причине между ними возник конфликт. Мужчины стали избивать ногами "товарища", пока тот не потерял сознание. Дабы скрыть следы преступления, они бросили его тело в шахту колодца.
Злоумышленники задержаны, им сообщили о подозрении в совершении умышленного убийства. Сейчас мужчины находятся под стражей.





Происшествия «Атака рашистів на Херсонщину призвела до поранень 9 людей»
Мир «Північна Ірландія відповіла Трампу: наше майбутнє вирішує народ, а не Вашингтон»
Мир «Німеччина лишається головним фінансовим донором України після США»
Политика «НАБУ і САП відповіли Кравченку після гучних звинувачень»
Мир «РФ смогла наладить выпуск нового поколения недорогих высокоточных вооружений быстрее, чем Украина и США – WSJ»
Мир «В Еврокомиссии отреагировали на российский удар у границы Польши»