В Харькове семилетний мальчик застрял в стиральной машине
На выходных харьковским спасателям пришлось освобождать семилетнего мальчика из необычной западни. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС.
"Спасатели сразу же выехали на место по указанному адресу на пожарном автомобиле первой помощи. Оказалось, что мальчик 2010 года рождения во время игры в прятки с сестрой залез в стиральную машину, из которой потом никак не мог самостоятельно выбраться", – говорят в ведомстве.
Спасатели первым делом успокоили мальчика и его маму, а потом начали операцию по спасению, смазав ребенка и барабан стиральной машины подсолнечным маслом. Володе удалось с легкостью выскользнуть из западни.
На всю спасательную операцию ушло меньше 20 минут, и все это время мальчик держался и почти не плакал.





Политика «У Кремлі зробили нову заяву про "перемир'я" на 9 травня»
Политика «Лідери ЄС відхилили ідею прискореного вступу України до Євросоюзу»
Политика «Євросоюз може посилити умови кредиту Україні на 90 млрд євро, – Bloomberg»
Мир «Мільярдний контракт Пентагону: Компанія Lockheed Martin вироблятиме РСЗВ HIMARS»
Мир «Іран передав Вашингтону оновлені пропозиції через пакистанських посередників»
Мир «Фіцо буде серед іноземних гостей на "параді Перемоги"»