Перестрелка в харьковском кафе: ранен мужчина
Сегодня ночью, 24 апреля, около 00:10, в одном из кафе на проспекте Людвига Свободы в Харькове произошла перестрелка. Об этом "Багнету" сообщили в отделе коммуникации облУНП.
По предварительным данным, неизвестный мужчина стрелял из травматического оружия. В результате его выходки, один из посетителей получил непроникающее ранение грудное клетки. Состояние 23-летнего потерпевшего на данный момент медики оценивают как удовлетворительное.
По адресу выезжали следственно-оперативная группа, которая опросила свидетелей и осмотрела место происшествия. Сообщение о событии зарегистрировали в Журнале единого учета правонарушений.
Сейчас следователь решает вопрос квалификации происшествия. Правоохранители делают все возможное, чтобы найти мужчину, который начал стрельбу.





Политика «Зеленський розкрив деталі того, на чому наполягають США для деескалації війни»
Происшествия «Драпатий, Білецький, Мадяр і Сирський: ЗМІ оприлюднили рейтинг найвпливовіших військових»
Экономика «Речники Єврокомісії назвали, від чого залежатиме фінансова допомога Україні»
Происшествия «Окупанти били по громадах Дніпропетровщини, є постраждалі»
Мир «Відвідування Венеції може стати дорожчим»
Мир «Правительство Фицо оказалось под угрозой потери большинства в парламенте»