Неизвестный распылил слезоточивый газ в одном из учебных заведений Харькова
В Харькове неизвестные распылили слезоточивый газ в одном из учебных заведений города, четырех учеников госпитализировали. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области.
"Информация о том, что в одном из учебных заведений неизвестные распылили слезоточивый газ из баллончика, поступила в Октябрьский отдел полиции сегодня в 12:30", - говорится в сообщении.
На место немедленно выехала следственно-оперативная группа территориального отдела полиции. Из общеобразовательного учреждения эвакуировали около тысячи школьников и преподавателей.
Четырех учеников, которые пожаловались на першение в горле и головную боль, доставили в детскую больницу для оказания помощи.
На данный момент работники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия и лиц, причастных к ней.
Напомним, в результате распыления неизвестного вещества в харьковской школе отравились семеро детей.





Политика «Вступ України до ЄС і НАТО: Президент Естонії зробив гучну заяву»
Общество «На Одещині виник скандал із НМТ»
Спорт «ЧС-2026 з футболу: Найкращого арбітра Африки не пустили до США»
Мир «Німеччина вважає, що росяни можуть уже скоро атакувати НАТО»
Мир «Трамп пообіцяв, що Ормузька протока відкриється одразу після підписання мирной угоди з Іраном»
Мир «Иран сбил американского вертолета над Ормузским проливом: США нанесли новые удары»