В Харькове настоящий потоп доставил массу проблем жителям (видео)
В Харькове 8 июня продолжает идти дождь, который создал немало помех для передвижения людей и транспорта.
Большинство улиц города оказались залиты дождем выше колена.
Несмотря на это, дорожные службы продолжают укладывать асфальт катками. Об этом свидетельствуют кадры с улиц города. На снимке показали грузовик с асфальтом, у которого идет пар из кузова.
В сети допустили, что испарения может вызвать только раскаленный асфальт, которым сейчас укладывают много дорог во всем городе.
Тем временем жители города начали составлять так называемый "рейтинг рек города". Речь идет о затопленных улицах Харькова.
Лидирует в рейтинге "река" у Центрального рынка на пересечении улиц Кацарской и Дмитриевский.
Свои "реки" есть и в районе Южного вокзала, где все ливневки были забиты мусором.





Экономика «На "Рамштайні" Київ планує озвучити потребу у додаткових ресурсах для фронту»
Мир «Німецький парламентар вважає, що Кремль грає на прагненні до миру, щоб послабити підтримку Києва»
Происшествия «На Полтавщине 19-летнего парня подозревают в убийстве военного за 5 тыс. грн»
Политика «Європейські держави прагнуть заручитися підтримкою Трампа для посилення тиску на Росію, – ЗМІ»
Спорт «Wimbledon-2026: Призовий фонд зріс на 20%»
Шоу-биз «Велика антинаркотична операція у Стамбулі: Затримано «Міс Туреччина» та акторку серіалу «Величне століття»»