В Харькове полиция оштрафовала блогера за катание на "ковре-самолете"
В Харькове блогеру Денису Поветкину выписали штраф за катание на ковре-самолете. Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы полиции города.
По информации правоохранителей, молодой человек в костюме Алладина вместе с девушкой в наряде Жасмин ехали на самодельном "ковре-самолете". Саму конструкцию за собой тащил джип.
Отмечается, что полицейские расценили действия всех участников "покатушек" как нарушение правил дорожного движения и остановили их.
"Патрульные заметили автомобиль Honda, водитель которого грубо нарушал правила дорожного движения, а именно перевозил двух пассажиров за пределами салона автомобиля на самостоятельно изготовленной конструкции", — уточняется в сообщении.
По данным ведомства, еще двое пассажиров ехали в открытом багажнике машины и снимали это на смартфон.





Мир «Пакистан і Афганістан відкрили вогонь вздовж кордону»
Происшествия «Спротив триває: 1383-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Я трохи розчарований, що Зеленський ще не прочитав мирну пропозицію, – Трамп»
Мир «Польщу виключили з ключових переговорів про Україну»
Мир «Нетаньягу заявив, що долю його політичної кар’єри вирішуватимуть виборці»
Мир «У Беніні відбулася спроба кількох військових влаштувати держпереворот»