В Харькове взорвали банкомат
В пятницу, 5 июня, в Харькове по проспекту Славы случилось происшествие. Известно, что взорвали банкомат, расположенный в помещении супермаркета. Деньгами правонарушителям завладеть не удалось. Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.
"По адресу выехало руководство и следственно-оперативная группа отдела полиции, специалисты взрывотехнического управления ГУНП в Харьковской области. Установлено, что взрыв произошел в банкомате, расположенном в помещении супермаркета", - говорится в сообщении.
Также сообщается, что в результате происшествия никто из граждан не пострадал. Денежными средствами правонарушителям завладеть не удалось.
"Следственным Холодногорского отдела полиции открыто уголовное производство по части 2 статьи 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины", - отмечается в сообщении.
Кроме того, все обстоятельства и причастные лица к событию устанавливаются.





Мир «У Кремлі відповіли, чи буде новорічне перемир'я»
Общество «Чого не слід робити у День Святого Миколая»
Происшествия «Спротив триває: 1380-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Нардепку Ганну Скороход підозрюють у вимаганні 250 тис. дол. хабаря, проводяться обшуки»
Происшествия «Юлія Тимошенко: Ми не пропустимо закон, що дозволяє забирати у людей єдине житло за борги»
Наука и техника «Стартап у сфері ШІ Anthropic планує вийти на біржу у 2026 році, - FT»