14:09 / 03.09.2010
Здоровье
Оливковое масло защитит от рака груди
Оно препятствует образованию протеинов, которые питают опухоль
Испанские ученые доказали полезность оливкового масла в борьбе с онкологическими заболеваниями. Особенно полезным оно будет в борьбе с раком груди.
Как сообщает NaturalNews, вещества, которые входят в состав продукта, действуют на человеческие гены. Они действуют так, что опухоль не только растет, но саморазрушается. Причина этого – оливковое масло не дают образовываться протеинам, которые питают опухоль.
Кстати, ученые советуют переходить на средиземноморскую диету, в блюдах которой много оливкового масла.
Напомним, «Багнет» уже писал о том, что употребление оливкового масла является хорошей профилактикой и сердечнососудистых заболеваний.





Политика «Путін хоче миру, але без компромісів, – Віткофф»
Мир «Зеленский в Давосе: перекрыть РФ доступ к компонентам дешевле, чем восстанавливать энергосистему»
Экономика «Минэнерго: В Киеве могут ввести жесткие графики»
Общество «Медики знайшли обручку пораненого військового за допомогою рентгену»
Происшествия «HMS Dagger помогал французскому флоту при перехвате танкера РФ в Средиземном море»
Происшествия «Спротив триває: 1429-та доба протистояння України збройної агресії Росії»