06:02 / 04.03.2020
Здоровье
Во всех детских садах ввели жесткие ограничения из-за коронавируса - СМИ
Во всех украинских детских садах праздник в честь Международного женского дня следует проводить без участия родителей. Об этом заявили в министерстве здравоохранения Украины, сообщает BAGNET, ссылаясь на СМИ.
Ограничения на праздники ввели из-за распространения коронавируса в мире. Так сообщают работники сферы образования.
Мы сообщали, что в Украине зафиксирован первый случай коронавируса. Вирус нашли у мужчины, который приехал в Украину на машине из Румынии. Туда он прилетел из Италии, где сейчас бушует эпидемия Covid-19.
Отметим, 4 марта, количество зараженных коронавирусом нового типа COVID-19 составляет 90 937 человек, из них 3 117 умерли, всего заражены 90 934 человек, а 47 995 человек смогли вылечиться.





Происшествия «"Все очень странно или кто-то забил болт на эвакуацию": офицер о прорыве врага к КП 102-й бригады ТРО»
Мир «Британія встановила рекорд з експорту озброєнь у 2025 році та обіцяє не зупинятися»
Происшествия «Українські бійці "привітали" з Різдвом окупантів в Криму»
Спорт «СБУ оголосила в розшук експрезидента УАФ Павелка»
Политика «Без повного припинення вогню організувати референдум неможливо, – Зеленський»
Спорт «Порванная футболка Марадоны ушла с молотка за высокую цену»