20:14 / 30.11.2019
Здоровье
Врачи до смерти закормили пациента
В Гонконге врачи по ошибке установили питательную трубку в легкое пациента, что убило его, сообщает BAGNET, ссылаясь на South China Morning Post.
Известно, что у мужчины были трудности при глотании пищи и десатурация - низкая концентрация кислорода в крови. Больному каким-то образом удалось вытащить трубку наружу.
После ее повторной установки медики сделали пациенту рентген и взяли анализы, никаких отклонений обнаружено не было. Вечером того же дня и на следующее утро пациента продолжили кормить через питательную трубку. В результате у мужчины остановилось сердце.
Вечером того же дня и на следующее утро пациента продолжили кормить через питательную трубку. В результате у мужчины остановилось сердце.





Мир «Трамп пригрозив "розбомбити вщент" ще одну країну»
Общество «Укргідрометцентр: 18 серпня дощитиме, на заході очікуються грози та град, вдень до +33°»
Мир «РФ погрожує Британії через постачання дронів Україні: Лондон відповів»
Политика «На Банковой отреагировали на призыв Федорова провести выборы во время войны»
Общество «У Бидгощі затримали чоловіка та жінку після нападу на двох українських дітей»
Происшествия «Федоров закликав не відкладати питання виборів через тривалу війну»