Ревность девушки оказалась симптомом опасного заболевания мозга
Неожиданно возникший приступ ревности жительницы британского города Страуд к своему молодому человеку оказался признаком редкого заболевания мозга, сообщает Daily Mail.
Отмечается, что у Иви Мур, жительницы города Страуд, диагностировали редкое заболевание, которое стало причиной ее галлюцинаций и вызвало у нее психоз.
В 2015 году она неожиданно начала подозревать своего партнера в измене и переживать из-за вещей, которые раньше ее не беспокоили. В том же году она заболела гриппом, после чего у нее впервые случился припадок. Она была доставлена в больницу, где врачи были вынуждены ввести ее в искусственную кому на двое суток, чтобы уменьшить повреждение мозга, вызванное припадком.
Несколько позже она вновь начала вести себя странно: боялась выйти из квартиры, проснулась однажды ночью в полной уверенности, что ее мать умерла. Ее снова доставили в больницу, где ей диагностировали энцефалит — болезнь, при которой иммунная система организма атакует здоровые клетки мозга.
За время нахождения в больнице, ее партнер расстался с ней, а Мур продолжали мучить галлюцинации и бред. Она поправилась на 40 кг из-за стероидов, которые продолжает принимать, чтобы поддержать работу мозга.





Мир «Уряд України не займається проблемами українців у США, а самі вони не змогли об’єднатися для захисту своїх прав»
Происшествия «Україна пропонувала передати Білорусі затриману шпигунку Кардаш»
Политика «Зеленский объяснил отставку Федорова: У меня нет времени урегулировать конфликты между структурами»
Политика «Зеленського оновив план українських "далекобійних санкцій" проти Росії»
Мир «У Маямі вирішують долю братів Тейтів, яких Британія звинувачує у тяжких злочинах»
Происшествия «Удар по «АТБ» у Чернігові: розвідка назвала російську бригаду, що запустила дрон»