Девушка узнала о беременности на восьмом месяце
Британка из города Клактон-он-Си, графство Эссекс, за месяц до родов узнала о своей беременности. Об этом сообщает издание The Sun.
Шафран Хэффер было 17 лет, когда она начала чувствовать слабость и недомогание. Врачи списывали все на анемию и нехватку витаминов, но девушке становилось все хуже и хуже. За несколько месяцев она похудела с размера M до размера S, не ограничивая себя в питании. Отсутствие менструаций девушка списывала на действие гормональных препаратов.
"Я объясняла свою неожиданно проснувшуюся страсть к салату, клубнике и мороженому тем, что в магазине рядом стали чаще устраивать на них акции", - призналась она. Девушка вела обычный образ жизни: регулярно ходила в тренажерный зал и загорала.
Беременность заподозрила ее мать, когда увидела на животе дочери пигментные пятна. Хэффер сделала тест на беременность, он оказался положительным.
Она сходила к врачу, и акушерка объяснила ей, что ребенок лежал спиной к животу. После того, как доктор развернула плод, живот, по словам девушки, вырос за день у нее на глазах. На следующее утро она впервые почувствовала, как плод толкается.
Две недели Хэффер не знала, как реагировать на новость и чувствовала себя подавленной. "В итоге я подумала: хорошо, я смогу. Я сильная, я справлюсь", - объяснила она.
Через шесть недель она родила здорового мальчика весом 3,6 килограмма и назвала его Оскар. Сейчас ему полгода, и британка признает, что ей нравится быть матерью.





Мир «Вибух під Москвою: У кварталі для військових підірвали автівку, водій загинув»
Политика «600 дронов и ракет в день заставят Россию ощутить войну, – Зеленский»
Мир «Страх перед ударами ЗСУ змусив Кремль перенести святкування Дня Росії на запасний майданчик»
Мир «Польща ставить власні інтереси вище спільної підтримки Києва»
Политика «Влада Норвегії виділяє 120 млн дол. на закупівлю морських дронів для України»
Происшествия «В течение суток Силы беспилотных систем поразили 1602 цели противника»