Найден фрукт, который предотвращает рак
Группа ученых из США провели уникальное исследование, в ходе которого пришли к выводу, что такой осенний плод как хурма может предотвратить появление раковых заболеваний. Кроме того, хурма богата различными полезными микроэлементами. Об этом сообщает VistaNews.
Американские специалисты утверждают, что хурма содержит в себе такие полезные элементы, как натрий, магний, калий и железо, которые укрепляют организм и способствуют предотвращению появления раковых клеток. Хурма полезна и для желудочно-кишечного тракта, помогая работе обмену веществ.
Спелая хурма имеет большое количество полезного бета-каротина, который является отличным средством для профилактики новообразований в организме человека.
Кроме того, свободные радикалы хурмы помогают коже дольше оставаться молодой и эластичной.





Политика «Трамп о войне в Украине: Хотите верьте, хотите нет, на самом деле это близится к завершению»
Мир «Польська прокуратура не може допитати українця, який смертельно поранив священника»
Общество «Шахраї маскуються під перевізників: як не втратити гроші»
Происшествия «У Ковелі чоловік узяв сокиру з вітрини та напав на людей, його затримали»
Происшествия «Місця запуску БпЛА, склад дронів, пункт управління та інші цілі: ЗСУ завдали нових ударів по військових об'єктах РФ»
Мир «Состояние 100 техномиллиардеров достигло рекордного уровня – Bloomberg»