22:49 / 20.04.2016
Здоровье
Мужчине с пересаженным лицом вернули былую внешность
35-летнему жителю американского штата Индиана Митчеллу Хантеру, который 15 лет назад попал в страшную аварию, вернули былую внешность. За минувшие годы мужчина перенес более 20 пластических операций на лице, однако только сейчас смог без страха появляться в общественных местах, сообщает Metro.
В результате ДТП лицо Хантера очень сильно обгорело, кроме того, он потерял левую ногу. Спустя десять лет после аварии отставной военный стал вторым американцем, который решился на 14-часовую процедуру по пересадке лица.
Лишь недавно мужчина смог без страха появляться на публике. По словам американца, кожа на его лице постепенно вновь обрела чувствительность.





Политика «Кінця війни та загальної мобілізації не буде як мінімум до 2 серпня»
Общество «Київ–Ужгород: новий брендований поїзд із японським меню та іграми»
Происшествия «Президент повідомив про численні проблеми у лісовій галузі зокрема з Карпатами»
Политика «Польща співпрацюватиме з Україною у створенні сучасної армади безпілотників, – Туск»
Мир «Немцы массово отказываются от службы в армии, Бундестаг может принять решение о призыве на службу по необходимости»
Общество «Київський театр ляльок системно впроваджує інклюзивні покази з перекладом жестовою мовою»