Стало известно, почему дети бывают агрессивными
Ученые из Университета Пенсильвании провели соответствующие исследования
Стало известно, почему дети бывают агрессивными, - сообщает likar.info.
Исследователи из Университета Пенсильвании (США) пришли к выводу, что нахождение беременной женщины в компании курильщиков повышает риск проблем с поведением у ее ребенка в будущем.
Они проанализировали информацию о 600 матерях и их 5-6-летних детях. Женщин попросили рассказать, как часто во время беременности они подвергались воздействию пассивного курения. Эксперты учли различные факторы, которые могли повлиять на поведение ребенка (наличие наследственных психических проблем, возраст матери, пол ребенка, уровень свинца в крови).
Оказалось, что если будущие матери дышали табачным дымом как минимум 30 минут в день, то у их детей в возрасте 5 лет вдвое возрастал риск иметь проблемы с концентрацией внимания и вести себя агрессивно.
Как сообщал «Багнет», женщины не могут рожать из-за алкоголизма, курения и джинсов.
Александр Мынта





Политика «Мы готовы к энергетическому перемирию, но вы должны понимать, что это для нас означает, – Зеленский»
Происшествия «Спротив триває: 1666-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Жителі Житомирщини отримали 146 млн грн компенсації за пошкоджене обстрілами житло»
Мир «Біля дому міністра оборони Данії знайшли дрон»
Мир «Форум клуба "Валдай" перенесли в Москву из-за опасений атак дронов – FT»
Происшествия «Генштаб підтвердив ураження російського Су-24 у Саках»