15:46 / 19.02.2013
Здоровье
Медики из США обнаружили новое заболевание «СМС-лунатизм»
По словам врачей, подобные нарушения сна провоцируют возникновение депрессивных состояний и других заболеваний
Медики из США обнаружили новое заболевание «СМС-лунатизм», - сообщает likar.info
Симптомами заболевания является то, что заслышав сквозь сон звук телефона, дети и подростки автоматические находят мобильный телефон и бездумно начинают писать СМС-сообщение. Как правило, это бессмысленный набор символов.
По словам врачей, подобные нарушения сна провоцируют возникновение депрессивных состояний и других заболеваний, а также ухудшают умственные способности.
Напомним, «Багнет» сообщал о ТОП-7 болезней, вызванных техникой.
Александр Мынта





Шоу-биз «Пішов у вічність Чак Норріс — актор і майстер бойових мистецтв»
Происшествия «Російські дрони атакували об’єкти Нафтогазу на Полтавщині та Сумщині»
Происшествия «Угорські спецслужби могли вколоти інкасатору "Ощадбанку" "сироватку правди", – The Guardian»
Политика «Президент планує зустріч із депутатами провладної партії»
Политика «США отклонили просьбу Путина остановить обмен разведданными с Украиной, – Politico»
Общество «50-та місія до ГУР: фонд «Надія», Валерій Дубіль та Анатолій Шкрібляк передали «Спецпідрозділу Тимура» допомогу на понад 12 млн грн»