Комплексы насчет своего внешнего вида навязываются девочкам еще в детстве, - мнение
Татьяна Назаренко полагает, что общество и медиа формируют комплексы современных женщин
Комплексы и постоянное беспокойство женщин насчет своего внешнего вида формируются еще с детства, в том числе и по неосторожности родителей. Об этом заявила в ходе дискуссии «Образ женщины в современном обществе» директор «Центра психологического образования и повышения квалификации» Татьяна Назаренко.
«Вы покупаете, например, девочке куклу «Барби», которая соотвествует определенным стандартам красоты, которых у девочке, ввиду, например, конституции тела, может и не быть. В результате ребенок сравнивает, видит несоответствие со всеми вытекающими для его представлений последствиями», - отметила Назаренко.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что красивые женщины могут спровоцировать импотенцию.
Сергей Костеж





Происшествия «Поджог банка в Тернополе: что известно»
Политика «Трамп дав пояснення, чому війну в Україні не вдається завершити»
Политика «США не требовали от Украины уступать Донбасс ради гарантий безопасности, а просто транслировали позицию РФ, – Рубио»
Мир «Велика Британія виділяє Україні £100 млн на протиповітряну оборону»
Мир «Президент Ірану подякував головному рашисти за "натхнення у війні" проти США»
Политика «Вашингтон регулярно перенаправляє частину озброєння, призначеного для України на Близький Схід, – Трамп»