На поцелуй киевлянина со змеей, рептилия ответила укусом
Мужчине пришлось вызывать скорую помощь
Киевлянин подогретый спиртным поцеловал змею, рептилия ответила на неожиданную нежность укусом. Об этом сообщает одно из СМИ.
«Скорую помощь» укушенный житель столицы вызвал себе сам. ЧП произошло у него в квартире. Медики явились к пострадавшим с участковым. Как выяснилось, у мужчины это уже не первый укус.
Пострадавший развел у себя в квартире змей. Оборудовал для них террариум, тщательно ухаживал за рептилиями, но во время кормления одна из змей его укусила.
Хотя змея была ядовитой, спасти жизнь мужчине удалось. Пострадавшего откачали в столичной больнице скорой помощи в отделение токсикологии и на днях выписали.
Ранее «Багнет» писал о том, что в Индии впервые решили провести перепись крокодилов.





Мир «Німецькі політики закликали Мерца реалізувати свої наміри з часів опозиціонера»
Общество «Святкові застілля без шкоди для фігури: як їсти смачно й зберігати баланс»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»
Общество «"Це вже не просто тиск. Це транснаціональна схема": велике інтерв’ю з Денисом Федоркіним»
Происшествия «Под Покровском рашисты расстреляли двух пленных украинских солдат»
Спорт «FIE разрешила юниорам из РФ и Беларуси вернуться к соревнованиям: реакция Ольги Харлан»