В отелях туристам подлечат спину
В гостиницах и санаториях планируют установить специальные тренажеры
Туристы, останавливающиеся в отелях, смогут подлечить спину. Центр Евминова начал обсуждение всеукраинского проекта «Здоровая спина», предложенного информационно- регистрационной системой «ДКЗ». Об этом в эксклюзивном интервью «Багнету» рассказал коммерческий директор компании Степан Жук.
«Многие туристы имеют проблемы с позвоночником. И мы стараемся договориться с отелями, чтобы человек, остановившись на ночлег, мог не только отдохнуть, но и сделать необходимые упражнения», - объяснил Степан Жук.
Планируется, что первыми за лечение спины постояльцев возьмутся санатории и отели Карпат. А позже программа будет предлагаться и в других отелях.
Напомним, «Багнет» писал о том, что издательская группа «НАШ ПРОДУКТ» готовит к выходу справочник «Дорога в горы», в котором будут детально описаны маршруты, ведущие к горнолыжным курортам, особенности пути. Кроме того, в справочнике будет информация об отелях.
Екатерина Грицаенко





Политика «Україна більше не перебуває в центрі міжнародної уваги, – Зеленський»
Мир «YouTube-канали БЕЛТА, ОНТ, СТВ видалені адміністрацією відеохостингу»
Экономика «Україна скоротить виробництво та експорт цукру через квоти ЄС на його постачання, – УКАБ»
Экономика «Новий маршрут через Львів і Бухарест з’єднає Україну та Болгарію»
Происшествия «Поступки не повинні заохочувати українську владу порушувати стандарти ЄС»
Политика «Будапешт усилил охрану венгерской секции "Турецкого потока"»