В Киеве начал работать бесплатный «Клуб здорового питания»
Проводить прием будет не только диетолог
В Киеве на прошлых выходных открыли «Клуб здорового питания». Об этом сообщила 31 мая врач-диетолог, эндокринолог Киевского городского центра здоровья Наталья Самойленко. По ее словам, все занятия будут проводиться бесплатно. Организаторы проекта хотят создать клуб семейного типа. Принимать людей будет не только диетолог, но и психолог, санолог (специалист, занимающийся общим оздоровлением), врач ЛФК. Отметим, что к экспертам могут обращаться все желающие, а не только люди с лишним весом.
«Всем здоровым людям полезны знания о полезном питании. Многие интересуются этим вопросом. Если еще 2-3 года назад надо было за руку затаскивать, то сейчас сами приходят и интересуются. Но сами знания многие черпают из непроверенных источников, Интернета. Иногда такого наслушаешься, что караул», - рассказала эксперт.
Всю информацию о работе этого клуба можно найти на сайте Киевского городского центра здоровья или позвонив в эту организацию.
Напомним, «Багнет» уже писал о том, что к 2020 г. худых женщин практически не останется.
Ирина Лопатина





Политика «Енергетичне перемир'я, якого добивається Зеленський, воно для РФ неприйнятне, – Лавров»
Политика «Уже з квітня Україна може почати отримувати першу виплату з пакету ЄС на 90 млрд»
Политика «Ворог позбавив можливості руху потягів із Запоріжжя до Дніпра»
Мир «Померла зірка фільму "Сам удома"»
Мир «Американский министр войны "пропустит" встречу глав оборонных ведомств стран НАТО»
Общество «МОН України затвердило графіки проведення НМТ, ЄВІ та ЄВФФ у 2026 році»