Винницкая область с 18 ноября переходит в "красную" зону
Иллюстративное фото из открытых источников
Винницкая область с 18 ноября переходит в "красную" зону карантина. Об этом сообщил министр Кабинета министров Олег Немчинов.
Соответствующее решение приняли на заседании Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.
"По результатам Государственная комиссия решила установить с 00 часов 00 минут 18 ноября 2021 года "красный" уровень эпидемической опасности на территории Винницкой области", – говорится в сообщении.
Красный уровень предусматривает ряд ограничений, которые вводятся в регионах.
В частности, запрещается работа заведений общественного питания, ТРЦ, непродовольственных рынков и магазинов, проведение массовых мероприятий и тому подобное. Ограничения не будут действовать, если 100% работников и посетителей заведений (мероприятий) вакцинированы.
Подготовил: Сергей Дага





Общество «Велика кримінальна війна за «001k» – Тіньові королі, «кидки» та розкол імперії»
Экономика «Партнери України оголосили 100 млн євро внесків до Фонду підтримки енергетики»
Мир «Тегеран передав Вашингтону нову пропозицію про припинення війни, – Axios»
Мир «Дзеркала з квартири Ів Сен-Лорана продали за 33,5 млн доларів»
Мир «Ціла нація принижується: канцлер Німеччини про американську дипломатію з Тегераном»
Политика «Олексій Юренко виступив партнером заходів до річниці Чорнобиля у Центрі радіаційної медицини»