13:15 / 07.11.2020
Здоровье
Экс-министр сообщил, кто виноват в смертях от коронавируса
Жизни 16 000 украинцев, умерших от COVID-19, на совести Кабинета министров Украины, который принимал неправильные решения в разгар пандемии, в августе и сентябре 2020 года.
Об этом в эфире одного из телеканалов заявил экс-министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофей Милованов.
Сейчас треть больниц критически заполнены. В 70% больницах кровати для больных COVID-19 загружены на 100%.
"Раньше мы говорили, что может быть зеленый сценарий, желтый, черный. Сейчас мы находимся в черном. На конец года мы могли бы иметь четыре или шесть тысяч погибших. То есть, мы что-то сделали летом не так" – сказал Милованов.





Происшествия «Армия РФ нарастила группировку на трех направлениях юга, – Сырский»
Общество «Зірка українських серіалів одружився після тривалих стосунків»
Одесса «Атака на Одессу: пострадали люди, которые в момент удара БПЛА были на остановке»
Происшествия «Вражеская армия отводит свои подразделения с Кинбурнской косы, – «АТЕШ»»
Политика «Украина призвала Совбез ООН к резолюции о прекращении огня и отстранении РФ от миротворческих миссий»
Мир «Три африканські країни будують Транссахарський газопровід до Європи»