11:56 / 08.10.2020
Здоровье
Посетивший стоматолога мальчик семь лет ходил с иглой в челюсти
В Тринидаде и Тобаго мальчик семь лет ходил с иглой в челюсти после визита к стоматологу, пишет NewsDay.
Отмечается, что в 2013 году врач прооперировал мальчика. Спустя несколько дней матери ребенка сообщили, что не могут найти иголку. После рентгена выяснилось, что предмет застрял в челюсти.
Специалисты попробовали вытащить иглу в 2016 году. Родители заплатили за операцию 25 тыс. долларов Тринидада и Тобаго, но извлечь инородное тело не удалось.
В июле 2020 года мать мальчика подала на клинику в суд, потребовав извлечь иглу и выплатить компенсацию. Рассмотрение дела пройдет 21 декабря.





Политика «"Мирний план" поділили на чотири пакети, України стосується тільки один, – NYT»
Происшествия «Оккупанты продвинулись на востоке и юге Украины, взяв под контроль несколько сёл»
Политика «Сикорский: судьба войны зависит от решения ЕС по замороженным российским активам»
Происшествия «Старі обличчя — нові схеми? Київ збільшує медичний бюджет, але першою покупкою став супердорогий кіберніж»
Общество «З 1 січня 2026 року зростуть виплати родинам загиблих захисників»
Мир «Правительство Италии может отложить принятие декрета о поддержке Украины в 2026 году, – Reuters»