Учителей-пенсионеров и учеников планируют страховать от Covid-19, - глава МОН
Министерство образования и науки (МОН) планирует подписать меморандум со страховыми компаниями по страхованию от коронавируса учителей-пенсионеров, которые еще работают, и детей, ведь они находятся в группе риска.
Об этом в эфире одного из украинских телеканалов заявил исполняющий обязанности министра образования и науки Сергей Шкарлет, сообщает BAGNET.
"Есть предложение из группы первой семерки страховых компаний Украины о возможности подписания меморандума с Министерством образования и науки относительно определенных программ страхования не только пенсионеров (учителей-пенсионеров, — ред.), но и детей", — заявил он.
Глава министерства надеется в ближайшее время достичь сотрудничества, которое станет полезным и учителям, и государству.





Происшествия «Народна депутатка очолила злочинну групу, - НАБУ»
Мир «Словенія виділить більше 40 мільйонів на допомогу українським збройним силам»
Мир «СГА непублічно намагаються допомогти росіянам, - ЗМІ»
Наука и техника «Kia презентувала футуристичний концепт автомобіля»
Мир «Замах на Скрипаля був санкціонований Путіним, – уряд Британії»
Мир «ВМС Індія орендують російську атомну субмарину, - Bloomberg»