13:07 / 07.08.2020 Здоровье

Выглядящая на 30 лет 60-летняя американка раскрыла правила образа жизни

Жительница США 60-летняя Доун Хабшер выглядит как ровесница своей 30-летней дочери Шер. В беседе с Daily Mail  женщина раскрыла секрет своей "вечной молодости".

Доун Хабшер и Шер Хабшер живут во Флориде и Нью-Йорке, и, по их словам, их часто путают друг с другом.

Мать и дочь даже завели общий аккаунт в Instagram, на которой подписано 75 тысяч пользователей.

"Парни, с которыми я встречалась, всегда говорили: "Я знаю, как ты будешь выглядеть через 30 лет", — отмечает Шер.

Девушка отметила, что люди зачастую принимают их с матерью за сестер, при этом однажды друг матери разговаривал с дочерью, думая, что говорит именно с матерью.

"Дочь помогает мне следить за новыми стилями и трендами", — рассказала Доун. У матери и дочери один размер одежды, они зачастую меняются образами. Также мать занимается спортом, предпочитает овощное и фруктовое меню, много спит, употребляет нужное количество воды и ухаживает за кожей.

"Возраст — это всего лишь цифры. Самое важное — позитивный настрой", — уверена женщина. Однажды мать и дочь перепутал даже 30-летний муж Шер Джаред Гопман.

"Однажды я и моя мама были одеты в одежду одного цвета. Поскольку у нас обоих длинные темные волосы, мы похожи сзади. Муж подошел к моей матери и ударил ее по ягодицам, думая, что это я", — рассказала дочь.

Ранее BAGNET сообщал, что ученый из Эдинбургского университета доктор Рупи Ауйла рассказал, какие продукты стоит добавить в рацион, чтобы чувствовать себя хорошо и выглядеть молодо. Правильное питание крайне важно для сохранения здоровья и молодости кожи, отметил специалист.