Все больше людей выбирают «перекус» на работе вместо полноценного обеда
Подавляющее большинство россиян в будни не обедает
О том, что отсутствие полноценного обеда вредно для здоровья – врачи предупреждают на каждом шагу. Но тем не менее все больше людей выбирают быстрый перекус на работе, а не полноценный обед. Подавляющее большинство россиян в будние дни нормально не обедают, сообщает Радио «Маяк» со ссылкой на Минздравсоцразвития Российской Федерации. По данным опроса, проведенного этим ведомством, только 13% респондентов в обед кушают небольшие порции приготовленной еды.
Большинство россиян предпочитает «перекус» на работе. Из них 37% для этой цели выбирают фрукты, 31% респондентов предпочитают заморить червячка сладостями, а почти 28% россиян перекусывают бутербродами.
Напомним, «Багнет» уже писал, как можно перекусить на работе без вреда для здоровья, а также сообщал, что фаст-фуд и работа - несовместимы.
Ирина Кравцив





Политика «Politico: "Лекции" Зеленского утомляют Европу»
Экономика «Кабінет міністрів запускає проєкт "Досвід має значення" для людей віком 50+»
Мир «Трампа не влаштувала відповідь Ірану на пропозиції щодо завершення війни»
Происшествия «Спротив триває: 1538-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «У Хмельницькому чоловік пошкодив двері будівлі ТЦК, вимагаючи звільнити сина»
Политика «Кандидатка на посаду глави МЗС Угорщини заявила про партнерство з РФ і відмову в постачанні зброї Україні»