08:41 / 21.08.2010
Экономика
Стоимость доллара осталась на прежнем уровне
Курс валют НБУ на 21 августа
На сегодня, 21 августа, Национальный банк Украины установил официальный курс валют по отношению к гривне с такими показателями: 100USD – 789,03UAH (=), 100EUR – 1002,93UAH (+), 10RUB – 2,58UAH (+).
Напомним, как сообщал «Багнет» ранее, с начала августа стоимость доллара по отношению к гривне снизилась на 0,04%, а с начала квартала гривна укрепилась по отношению к доллару на 0,21%. С начала же года американская валюта подешевела по отношению к гривне на 1,19%.
До конца года эксперты не ожидают значительных колебаний на валютном рынке. При этом гривна, по их прогнозам, будет в ближайшее время только укрепляться.





Мир «Дрони з російського напрямку пошкодили чотири резервуари нафтосховища в Резекне»
Происшествия «Активісти назвали свинокомплекс біля Світязя «екологічною міною»»
Мир «Словацкий премьер Фицо в Москве назвал себя "черной овцой" Евросоюза»
Мир «В Адміністрації США Європу назвали "інкубатором тероризму"»
Политика «В межах застосування санкцій Мін’юст просить ВАКС про конфіскацію активів Азарова та його сина»
Политика «Премьер Словакии Фицо передаст Путину послание от Зеленского»