Житель Николаевщины стал миллионером волею случая
Причём как гривневым, так и долларовым
Крупнейший куш сорван в истории украинской лотереи «Лото-Забава». Сенсационно закончился традиционный еженедельный розыгрыш «джек-пота», который проходил в прямом эфире в минувшее воскресенье. По его результатам была выиграна сумма, эквивалентна миллиону долларов США – 8 миллионов гривен.
Самый счастливый за годы существования лотереи билет был куплен в Николаевской области. Его обладатель станет 77-м миллионером «Лото-забавы». По данным операторов, это уже четырнадцатый миллионер в этом году, ставший таковым благодаря удаче. При этом за последние 4 месяца владелец рекордного выигрыша – уже второй мультимиллионер. В апреле житель Каховки выиграл в лотерею шесть миллионов гривен.
Как сообщал «Багнет», год назад «джек-пот» в почти 147 миллионов евро выиграл 47-летний итальянец. А вот в США более 200 миллионов долларов, сорванных в лотерейном розыгрыше, не могут разделить среди группы комунальщиков, которые покупали билет коллективно.





Происшествия «Українські морські платформи відновили традицію святкового виходу кораблів у Ялті»
Мир «Прем’єр Литви закликав громадян зберігати спокій після даних розвідки про провокації рашистів»
Мир «Держдеп США повідомив про нові санкції проти Куби через військову співпрацю з РФ та КНР»
Общество «До Львова привезли обгорілі книги з харківського складу, знищеного ударом РФ»
Происшествия «Блекаут у Херсоні: Аварійні бригади працюють над ліквідацією наслідків удару РФ»
Спорт «Ліга конференцій: "Динамо" перемогло "Карабах" у кваліфікації Q3»