Жертва певицы Шакиры
Колумбийская певица Шакира пожертвовала 40 миллионов долларов Перу и Никарагуа
"Я лично видела страшные последствия природных катаклизмов в этих странах. Конечно, я одна не смогу решить всех проблем, но помочь - это мой долг", - сказала суперзвезда.
Шакира передаст деньги через неправительственный фонд "АЛАС", созданный певицей и лауреатом Нобелевской премии по литературе писателем Габриэлем Гарсия Маркесом.
Колумбийская певица также сообщила, что еще 5 миллионов долларов она выделит на специальные программы помощи детям этих стран.
Шакира последний раз была в России в конце августа этого года. Здесь она выступила на свадьбе одного из русских олигархов, имя которого не разглашается. За частный концерт колумбийская певица получила гонорар в 2 миллиона долларов, после чего отправилась на закрытую вечеринку в "Оперу", где за ее зажигательное выступление заплатили еще один миллион долларов.





Происшествия «Окупанти, ймовірно, захопили Сіверськ після більш як трьох років боїв, – ISW»
Мир «Москва готова защищать теневой флот, что повышает риск прямой конфронтации между Западом и РФ»
Мир «Археологи виявили у Метрополісі унікальну скульптуру елліністичної епохи»
Мир «Білоруський диктатор вихваляється "орєшніками"»
Политика «Прем'єрка сподівається на поповнення уряду важливим міністром»
Мир «Каракас звинуватив США в "піратстві" через захоплення танкера»