Ющенко согласился с изменениями к бюджету
Сегодня, глава государства подписал закон, которым внесены изменения в госбюджет на нынешний год
Президент подписал Закон «О внесении изменений в Закон Украины «О Государственном бюджете Украины на 2008 год и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины», сообщила пресс-служба главы государства.
Этот закон был принят парламентом 3 сентября нынешнего года.
Законом увеличены доходная и расходная части общего фонда Государственного бюджета Украины на 1127,8 млн. гривен.
Указанные расходы Государственного бюджета Украины направляются на введение с 1 сентября 2008 года третьего этапа Единой тарифной сетки разрядов и коэффициентов по оплате труда работников учреждений, заведений и организаций отдельных отраслей бюджетной сферы.
Дополнительные расходы будут осуществлены за счет увеличения поступлений налога на добавленную стоимость с ввезенных на территорию Украины товаров.





Происшествия «Ракети «Фламінго» долетіли до Котлубані й уразили ціль»
Экономика «Украина начала подготовку к следующему отопительному сезону, – Шмыгаль»
Мир «Американський дипломат визнав очевидний факт про російського диктатора»
Происшествия «Спротив триває: 1450-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Мюнхенський автоконцерн BMW відкликає сотні тисяч машин через загрозу займання»
Мир «Москва предлагает Вашингтону вернуться к расчетам в долларах в обмен на партнерство, – Bloomberg»