Минтрансвязи наказало 77 перевозчиков
Им запретили перевозить людей за нарушения норм безопасности
За нарушение требований к безопасности при перевозках пассажиров Министерство транспорта и связи аннулировало лицензии у 77 перевозчиков, сообщает ИА «НАШ ПРОДУКТ».
В ходе проверок деятельности перевозчиков были также установлены и другие нарушения. Наример, многие перевозчики перевозили людей без лицензионных карточек, часто не проходили технический контроль транспортных средств, у некоторых перевозчиков нет гаражей, где бы транспортные средства находились бы во время зимы и непогоды.
Кроме этого перевозчики часто допускали к вождению людей, злоупотребляющих спиртным или не создавали для водителей надлежащих условий отдыха.
Напомним, Министра транспорта и связи Украины Константин Ефименко ранее поручил усилить действия по контролю за перевозчиками на предмет исполнения ними требований по безопасности пассажирских перевозок.





Происшествия «"Все очень странно или кто-то забил болт на эвакуацию": офицер о прорыве врага к КП 102-й бригады ТРО»
Мир «В Еквадорі наркоторговці використовували сімейний бізнес президента для контрабанди кокаїну»
Экономика «Нацбанк України випустив пам’ятну святкову монету "Дух Різдва"»
Мир «Білорусь знову "стримує Захід" російським "Орешником" та ядерною зброєю»
Политика «Диалог с США о завершении войны "медленно, но продвигается", – МИД РФ»
Политика «В МИД РФ сделали заявление об окончании войны»