Минтрансвязи наказало 77 перевозчиков
Им запретили перевозить людей за нарушения норм безопасности
За нарушение требований к безопасности при перевозках пассажиров Министерство транспорта и связи аннулировало лицензии у 77 перевозчиков, сообщает ИА «НАШ ПРОДУКТ».
В ходе проверок деятельности перевозчиков были также установлены и другие нарушения. Наример, многие перевозчики перевозили людей без лицензионных карточек, часто не проходили технический контроль транспортных средств, у некоторых перевозчиков нет гаражей, где бы транспортные средства находились бы во время зимы и непогоды.
Кроме этого перевозчики часто допускали к вождению людей, злоупотребляющих спиртным или не создавали для водителей надлежащих условий отдыха.
Напомним, Министра транспорта и связи Украины Константин Ефименко ранее поручил усилить действия по контролю за перевозчиками на предмет исполнения ними требований по безопасности пассажирских перевозок.





Происшествия «Ракети «Фламінго» долетіли до Котлубані й уразили ціль»
Общество «Загальнонаціональна хвилина мовчання: Верховна Рада ухвалила закон»
Мир «В деяких європейських країнах громадяни вірять у перемогу росіян над Україною»
Политика «Австрія готує допомогу для енергосистеми України»
Политика «На Нобелевскую премию мира хотят выдвинуть тех, кто помогал беженцам из Украины»
Общество «У Києві стартує цикл зустрічей «ШЕВЧЕНКОЛО»: перший гість Павло Мовчан»