Пенсионерам и бюджетникам не нужно бояться военного положения
Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко заявляет, что в случае введения военного положения все социальные платежи, пособия, пенсии, зарплаты и другие выплаты будут осуществляться вовремя, в полном объеме и без ограничений.
"Чтобы прекратить спекуляции на этой чувствительной теме, пару слов о влиянии возможного введения военного положения на систему социальных выплат в государстве. Принимая во внимание стабильную и прогнозируемую финансово-экономическую ситуацию в стране, все социальные платежи, пособия, пенсии, зарплаты и другие выплаты будут осуществляться вовремя, в полном объеме и без ограничений!" - написал он на своей странице в соцсети Facebook в понедельник.
Розенко подчеркнул, что правительство не допустит никаких сбоев в системе соцвыплат.
"Прошу остановиться всех "всьопропальщиков" в распространении "зрады", дезинформации и кремлевских фейков", - добавил вице-премьер.





Киев «Удар по Лаврі – це кінець ілюзіям про "культуру" держави-агресора»
Политика «Байдужість Заходу призвела до воєн Росії, – Зеленський»
Наука и техника «Проти Meta подали міжнародний позов через порушення приватності у WhatsApp»
Мир «НАТО побудує безлюдну роботизовану зону оборони біля кордону з РФ і Білоруссю»
Политика «Пентагон оприлюднив нову оборонну стратегію США»
Мир «Катастрофа на Філіппінах: затонув пором із сотнями пасажирів на борту, багато загиблих»