11:14 / 11.09.2017
Экономика
Какие купюры любят подделывать фальшивомонетчики в Украине
Мошенники "любят работать" с гривной и долларами. А именно фальшивомонетчики предпочитают подделывать 500 грн. и 100 долл. Именно эти купюры чаще всего "засвечивают" полицейские.
Об этом на запрос UBR.ua сообщили в письме департамента коммуникаций Нацполиции.
Как стало известно, с начала этого года из обращения было изъято полиграфических подделок банкнот номиналом 500 грн. в количестве 183 шт. Большинство из них выявлены на территории Киева и Киевской области.
Также обнаружены и изъяты офсетные подделки банкнот номиналом 500 грн. в количестве 1121 шт. В подавляющем большинстве, они были изъяты в Киеве и Запорожской области.





Общество «Чому не варто відповідати "так" чи "алло" на незнайомий телефонний виклик»
Политика «Туск призвал на саммите НАТО проявлять осторожность с заявлениями о новой финансовой поддержке Украины»
Спорт «Команда Усика ведет переговоры об организации его прощального поединка против Уайлдера»
Происшествия «Архівні фото оживили Луцьк від кінця Російської імперії до польського міжвоєнного періоду (відео)»
Происшествия «Спротив триває: 1594-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Провальний референдум: У Словаччині плебісцит про відміну довічних виплат Фіцо не відбувся»