Alitalia запустила регулярный рейс из Киева в Рим
Итальянская авиакомпания Alitalia запустила регулярный рейс из Киева в Рим. Об этом сообщает аэропорт Киев в "Фейсбук".
Крупнейшая итальянская авиакомпания Alitalia запустила со 2 мая 2017 года регулярный прямой рейс в Рим из столичного аэропорта "Киев" (Жуляны).
"Ночью 2-го мая в 2:25 в столичном аэропорту "Киев" приземлился самолет Airbus A320 итальянского авиаперевозчика Alitalia. Новый рейс традиционно встречали водным салютом", - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, ежедневный прямой рейс Рим - Киев-Рим будут осуществляться авиалайнерами типа Airbus A320 с салонами бизнес и эконом класса.
"Вылеты из Международного аэропорта "Киев" (Жуляны) в 5:00, прилет в аэропорт Рима "Фьюмичино" - в 6:55 по местному времени. Вылет из Рима в 23:00, прибытие в аэропорт "Киев" в 2:50", - сообщает пресс-служба аэропорта "Киев".





Мир «Рютте: Трамп "має рацію" щодо Арктики»
Мир «У нас є зброя, про яку ніхто не знає, – Трамп»
Происшествия «Воєнний злочин на Сумщині: у полоні опинився росіянин, причетний до страти»
Спорт «Футболіста збірної Франції звинуватили у торгівлі людьми»
Политика «Зеленський приїхав у Давос на зустріч із Трампом»
Политика «В Давосі 20 держав підписали статут "Ради миру" Трампа: хто приєднався»