В Fitch рассказали, когда МВФ даст Украине новый кредит
Дальнейшее выделение средств со стороны МВФ и других иностранных партнеров зависит от прогресса Украины в структурных реформах и развития двусторонних отношений.
Об этом говорится в сообщении международного рейтингового агентства Fitch Ratings, размещенном на сайте агентства.
Продолжение сотрудничества Украины с ключевыми кредиторами, в особенности с Международным валютным фондом, и получение кредитов напрямую зависит от внедрения в стране структурных реформ, говорится в сообщении международного рейтингового агентства Fitch Ratings, размещенном на сайте агентства.
"Дальнейшее выделение средств со стороны МВФ и других иностранных партнеров зависит от прогресса в структурных реформах и развития двусторонних отношений, - говорится в сообщении. - Двустороннее и многостороннее финансирование в совокупности с ростом прямых иностранных инвестиций в страну позволят увеличить объем госрезервов в среднем на 2,3 миллиарда долларов в 2017-2018 годах".





Мир «Трамп заявил, что Иран нарушил перемирие»
Политика «Зеленський: Україна донесла до партнерів і до "друзів" Путіна пропозиції щодо завершення війни»
Происшествия «Армия РФ нанесла более 900 ударов по Запорожской области за сутки: есть погибший и раненые»
Мир «"Оголена в намисто" Модільяні пішла з молотка за рекордні 63,9 млн доларів»
Мир «З березня 2027 року Сербія відновить строкову військову службу, – Вучич»
Мир «Ізраїль приєднався до 32 країн, які офіційно визнали геноцид вірмен»