Антонов везет свою продукцию на China Air Show 2016
Государственное предприятие "Антонов" представит свою продукцию в рамках одного из крупнейших в юго-восточной Азии авиасалонов China Air Show'2016, который пройдет 1-6 ноября в городе Чжухай в Китае.
Об этом информирует пресс-служба "Антонова" в Фейсбуке.
"В период с 1 по 6 ноября 2016 года ГП "Антонов", которое входит в состав ГК "Укроборонпром" представит свои современные программы на международном авиакосмическом салоне China Air Show'2016, который пройдет в городе Чжухай (КНР). На стенде предприятия будут демонстрироваться модели перспективных транспортных самолетов Ан-178 и Ан-132, а также пассажирского Ан-158", - говорится в сообщении.
Отмечается, что самолеты "Ан", которые совмещают в себе богатый опыт разработчика с новейшими авиационными технологиями, хорошо известны в КНР: "В этом году сотрудничеству "Антонова" с китайскими предприятиями исполнилось 60 лет. За это время "Антонов" участвовал в создании ряда крылатых машин в КНР, в том числе регионального реактивного самолета ARJ21 и транспортного самолета Y-8F600".





Политика «Качинський, Браун і Моравецький планують провокацію у Львові»
Общество «Водіям можуть виписувати до 34 тисяч гривень за надмірний шум»
Мир «Лівоцентристи зберігають перевагу після виборів у Швеції»
Происшествия «Спротив триває: 1667-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «25 років за військові злочини: Експрезидента Косова Хашима Тачі визнано винним у злочинах, скоєних під час війни»
Мир «Форум клуба "Валдай" перенесли в Москву из-за опасений атак дронов – FT»