07:56 / 29.07.2016
Экономика
Госдолг Украины вырос до $67,1 млрд
Общая сумма долга на конец июня 2016 года составила 67,116 миллиарда долларов
В июне сумма государственного и гарантированного государством долга в долларах снизилась на 0,33%, в гривневом эквиваленте – снизилась на 0,9%, сообщает Госстат Украины.
Общая сумма государственного и гарантированного государством долга Украины на конец июня 2016 года составила 67,116 миллиарда долларов, что на 2,5%, или на 1,610 миллиарда долларов, больше показателя на начало текущего года.
Согласно приведенным данным, в июне сумма государственного и гарантированного государством долга в долларах снизилась на 0,33%, в гривневом эквиваленте - снизилась на 0,9%.





Мир «У російських колоніях і СІЗО один за одним помирають політв’язні, тому правозахисники б’ють на сполох»
Политика «Украина обратилась к группе стран с просьбой предоставить 10% запасов ракет для ПВО»
Мир «Через порти ЄС не повинно йти вкрадене українське зерно, Литва наполягає на новому механізмі перевірки»
Мир «Маск закликав зупинити "нескінченне кровопролиття" між українцями й росіянами»
Мир «Британія має бути готовою до війни протягом наступних 1000 днів – міністр»
Общество «В Олешках розпочалася гуманітарна місія – Буданов»