17:41 / 23.06.2016
Экономика
"Газпром" готов установить "хорошую" цену на газ для Украины
"Газпром" обещает предоставлять Украине газ по "хорошей" цене в III квартале текущего года. Об этом заявил заместитель председателя "Газпрома" Александр Медведев, сообщает "РБК-Украина".
"Хорошая цена, сам бы купил. Все, что нужно сделать Украине, это осуществить определенные действия", - подчеркнул Медведев.
Недавно глава "Нафтогаза" Андрей Коболев делился планами государства по закупке газа. В частности, он отметил, что компания будет покупать не менее, чем 4 млрд кубометров. Соответственно, запасы страны должны пополниться на 14 млрд кубометров голубого топлива.





Мир «Качинський заявив, що без одностороннього визнання провини за Волинську трагедію Україна не має шансів на вступ до ЄС»
Спорт «Усик відмовляється від усіх чемпіонських поясів»
Мир «В Латвии двух человек приговорили к 5 и 6 годам за шпионаж в пользу России»
Происшествия «У Керчі дрони СБУ уразили кораблі військового забезпечення та комплекс С-400»
Общество «"Де гроші, Зін?" Журналіст Бойко поставив головне питання професійним "антикорупціонерам"»
Общество «Сучасна медицина стає ближчою: як проєкт УФСІ VIII змінив лікарні та громади»