Объем производства промпродукции в Украине упал на 13%
Производство промышленной продукции больше всего увеличилось в Житомирской области
В течение января-декабря 2015 года по сравнению с аналогичным периодом 2014 года объем производства продукции промышленности уменьшился на 13,4%, передает УНН со ссылкой на Госстатистики.
Втечение 2015 года в сравнении с 2014 годом, производство промышленной продукции больше всего уменьшилось в Луганской области - на 66%, в Донецкой области - на 34,7%, в Закарпатской области - на 20,3% и в Кировоградской области - на 17%.
Производство промышленной продукции больше всего увеличилось в Житомирской области - на 9,8%, в Винницкой области - на 4,1% и в Ровенской области - на 0,5%.
Данные приведены без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым, Севастополя и части зоны проведения антитеррористической операции, а также данные могут быть уточнены.
В январе-ноябре 2015 года по сравнению с соответствующим периодом 2014 года индекс промышленной продукции сократился на 14,4%.





Политика «Зеленський запросив Путіна на зустріч в Костянтинівці, про захоплення якої заявили росіяни»
Происшествия «Сумська ОВА попередила про високий ризик російських ударів по автозаправних станціях»
Киев «Сучасна художниця та ювелірна студія переосмислили скіфську спадщину, показавши український культурний код як живий алгоритм»
Мир «53% американців підтримують членство США в НАТО, 23% виступають за вихід із Альянсу»
Мир «Трамп: Європа перетворюється на "країну третього світу" через мігрантів»
Мир «Провальний референдум: У Словаччині плебісцит про відміну довічних виплат Фіцо не відбувся»