23:47 / 30.12.2015
Экономика
Украина прекратила поставки электроэнергии в Крым
Украина прекратила поставки электроэнергии в Крым по линии электропередачи Каховская-Титан, передают "Вести".
В результате без электричества остались северные и северо-западные районы полуострова, а также города Евпатория и Саки, сообщает агентство Крыминформ со ссылкой на источник в республиканском министерстве топлива и энергетики.
В свою очередь, глава министерства Светлана Бородулина сообщила ТАСС, что энергоснабжение обесточенных районов будет восстановлены "в течение часа". По ее словам, поставки будут осуществляться по графику "шесть через два", то есть "шесть часов будет свет и два часа - не будет".





Политика «Киев перешел к более жесткой и публичной реакции на угрозы со стороны Минска, – МИД Украины»
Происшествия «Ворог може розширити фронт ще на 160 км, – Сирський»
Общество «КСУ визнав неконституційним безальтернативний арешт для військових у низці справ»
Общество «Лубінець: У Миколаївському ТЦК утримували людей, які не підлягали мобілізації»
Происшествия «Военный омбудсмен Ольга Решетилова об издевательствах в полку «Скеля»: инструкторов нашли, но наказания нет»
Происшествия «Ворог наступає на Лиман, на околицях міста йдуть бої, – DeepState»