06:32 / 29.12.2015
Экономика
Беларусь не будет выходить из зоны свободной торговли с Украиной
Заместитель министра экономического развития Украины Наталья Никольская заявила в своем Twitter, что Беларусь не будет выходить из зоны свободной торговли (ЗСТ) с Украиной.
На зустрічах обговорили всі наболілі торг питання. Основне - Республіка Білорусь не виходитиме з ЗВТ з Україною @mineconomdev #UATrade
— Nataliya Mykolska (@mykolska) 28 декабря 2015
"На встречах обсудили все актуальные торговые вопросы. Основное — республика Беларусь не будет выходить из зоны свободной торговли с Украиной", — написала она.
Ранее аналогичное решение принял Казахстан — по словам Никольской, на конференции Всемирной торговой организации в Найроби Украина договорилась с казахстанской стороной о том, что Астана не будет выходить из договора о ЗСТ.





Общество «У ніч проти 14 вересня генпрокурор Кравченко виїхав за кордон – ЦПК»
Происшествия «Атака рашистів на Херсонщину призвела до поранень 9 людей»
Мир «Північна Ірландія відповіла Трампу: наше майбутнє вирішує народ, а не Вашингтон»
Мир «Німеччина лишається головним фінансовим донором України після США»
Политика «Украина готова к деэскалации на реальную и долгосрочную готовность РФ прекратить удары по критической инфраструктуре – Зеленский»
Происшествия «Представників «Батьківщини» підозрюють у замовленні терактів і нападів — ЗМІ»