Доллар сегодня опять вырос
Напомним, что всю последнюю неделю гривна последовательно укреплялась после стремительного падения.
В пятницу, 6 марта, по состоянию на 9:21 наличный доллар в банках и пунктах обмена валют Киева чаще всего покупают по цене 24.00 грн, что дороже на две гривни, чем вчера, а продают дороже на пять гривень - по 30.00.
При этом предложения по покупке колеблются в пределах 20.00 - 24.00 грн, а по продаже - в пределах 25.50 - 30.00 грн.
Евро банки и обменники чаще всего покупают на две гривни дороже, чем вчера - по 27.00 грн, продают - по 33.00 с подорожанием на четыре гривни.
Предложения по покупке европейской валюты варьируются в пределах 21.00 - 27.00 грн, по продаже - в пределах 27.50 - 33.00 грн.
Напомним, что всю последнюю неделю гривна последовательно укреплялась после стремительного падения. Вчера доллар в банках и обменниках Киева покупали чаще всего по 22 грн, а продавали по 26 грн.
Национальный банк установил в четверг официальный курс гривни на уровне 23,09 за доллар США.
Следует отметить, что сегодня глава НБУ Валерия Гонтарева отчитается в Верховной Раде по вопросу девальвации гривни.





Политика «Будапешт висунув нову умову Україні для вступу до ЄС»
Мир «Жюри 61-й Венецианской биеннале подало в отставку из‑за скандала с участием России и Израиля»
Мир «Мільярдний контракт Пентагону: Компанія Lockheed Martin вироблятиме РСЗВ HIMARS»
Общество «У Держприкордонслужбі назвали нову "популярну" річку для втікачів»
Происшествия «Після обміну в’язнями Бутяґін заявив про намір продовжити нелегальну експедицію під окупованою Керчю»
Мир «Туск обурився ветуванням поправок, назвавши дії польського президента загрозою стабільності»