Завтра Рада санкционирует получение кредита от МВФ
На заседании 2 марта будет рассмотрен правительственный пакет законопроектов о внесении изменений в ряд бюджетов Украины для получения очередного транша от Международного валютного фонда.
Внеочередное заседание Верховной Рады Украины начнется завтра, 2 марта в 16:00. Об этом сообщил министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус.
"Заседание начинается в четыре часа, а до этого - работа в комитетах", - отметил Абромавичус. При этом он добавил, что сейчас нардепы и министры продолжают работу над Бюджетом.
Ранее сообщалось, внеочередное заседание Рады состоится 2 марта, начало заседания было запланировано на 10:00.
Согласно распоряжению спикера, на заседании 2 марта будет рассмотрен правительственный пакет законопроектов о внесении изменений в ряд бюджетов Украины для получения очередного транша от Международного валютного фонда.
Также депутаты рассмотрят изменения в госбюджет-2015 года, которое правительство подало на рассмотрение парламента еще 16 февраля.
Как сообщали СМИ, дефицит государственного бюджета Украины по итогам января 2015 года составил 9,185 млрд грн, что на 7,578 млрд грн, или в 5,7 раза, больше дефицита по итогам января 2014 года в размере 1,607 млрд грн.





Мир «Страны восточного фланга НАТО готовятся сдерживать РФ без скорой помощи США, – Politico»
Политика «Более 46% поляков считает Украину ответственной за эскалацию конфликта в отношениях, – опрос»
Мир «У Нью-Джерсі від аномальної спеки загинули щонайменше 25 людей»
Мир «Трамп заперечив, що його криптоприбутки є незаконними»
Спорт «ЧС-2027 з баскетболу: Визначилися суперники збірної України на другому етапі відбору»
Шоу-биз «Нового Джеймса Бонда можуть обрати серед маловідомих театральних акторів»