15:09 / 12.11.2014
Экономика
Правительство ввело ограничения на экспорт дефицитных марок угля
Решение связано с получением информации от таможенных служб о том, что определенные объемы такого угля могут быть вывезены за пределы страны.
Правительство Украины решило ввести ограничения на экспорт дефицитных марок угля, сообщил министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан.
"Правительство приняло решение касательно лицензирования и квотирования экспорта энергетического угля дефицитных марок", - сказал Ю.Продан журналистам в Киеве в среду.
Он пояснил, что такое решение связано с получением информации от таможенных служб о том, что определенные объемы такого угля могут быть вывезены за пределы страны.





Мир «Українці вже погрожують моїй родині, дітям і онукам, – Орбан (відео)»
Общество «Найбагатшим українцем залишається власник груп ДТЕК і "Метінвест" Рінат Ахметов, – Forbes»
Политика «Кремль може надіслати свої війська до Ірану, – Зеленський»
Происшествия «Двох ворожих атак зазнало сьогодні Запоріжжя, є постраждалі»
Общество «Мільярд у заголовках і тиша в бюджеті: чому кейс Cosmolot став фіаско правоохоронної системи»
Происшествия «Война в Украине перешла в новую фазу, – Сырский»