Тигипко: Подписание экономической части Соглашения об ассоциации с ЕС – исторический момент для Украины
Мы выходим на новый уровень отношений с ЕС
Народный депутат Сергей Тигипко считает подписание экономической части Соглашения об ассоциации Украины с ЕС в Брюсселе – историческим шагом для Украины.
«Мы выходим на новый уровень отношений с ЕС», - подчеркнул политик.
По его словам, теперь предстоит серьезная работа по имплементации положений этого документа.
«Очень важно не впасть в эйфорию от события, а сохранить здравый рассудок: с этого момента работа по выведению экономики Украины на качественно новый уровень только начинается», - уверен он.
Сергей Тигипко также отметил, что подписание документа не должно создать преграды для взаимоотношений с другими стратегическими партнерами Украины.
«Очень важно не сжечь мосты со старыми партнерами, отсутствие поддержки которых в переходный период может стать для нашей экономики фатальным», - резюмировал он.





Мир «У російських колоніях і СІЗО один за одним помирають політв’язні, тому правозахисники б’ють на сполох»
Мир «Розірвана лінія, зіпсований вертоліт і суд: у Польщі винесли вирок пілоту Black Hawk»
Мир «Каміння, сміттєві баки й розбиті вітрини, так минула ніч протестів у Барселоні»
Политика «У Секретаріаті Кабміну відповіли, скільки у Корецького радників»
Мир «Британія має бути готовою до війни протягом наступних 1000 днів – міністр»
Политика «Нові заворушення у Франції спричинили суперечку про міграцію та майбутнє Європи»