06:40 / 10.06.2014
Экономика
В Крыму начался продовольственный коллапс (ВИДЕО)
Дефицит украинских товаров привел к подорожанию во всех категориях
Сепаратистские власти Крыма не могут остановить продовольственный коллапс. Дефицит украинских товаров привел к подорожанию во всех категориях.
Оптовые цены российских производителей оказались больше в полтора-два раза в зависимости от товара. Кроме этого цены подняли и местные производители, сообщают Экономические Известия.
К слову, и.о. главы самопровозглашенной республики Крым Сергей Аксенов возмущается ростом цен в аптеках на 200% и обещает уволить ответственных за это чиновников.





Политика «В Брюсселе усомнились в адекватности новой стратегии США, требующей от Европы “большей ответственности”»
Политика «Франция заявила о неизменной поддержке Украины после массированного удара РФ»
Мир «Посол США домагався зустрічі із Саркозі, коли той був в увʼязненні»
Мир «Станом на листопад в ЄС вигоріло понад 1 мільйон гектарів лісу»
Политика «Я трохи розчарований, що Зеленський ще не прочитав мирну пропозицію, – Трамп»
Происшествия «Двух украинцев по подозрении в диверсии на польской железной дороге объявили в розыск в 190 странах»