Леонид Кучма поддерживает программу действий Кабмина
Играть в популизм, как это делали все предыдущие правительства, невозможно, считает второй Президент Украины
Второй Президент Украины Леонид Кучма поддержал программу действий Кабинета Министров Арсения Яценюка. Об этом он заявил журналистам, передает РБК-Украина.
«Я давно ожидал такого фундаментального выступления нашего премьер-министра. То, что я услышал, конечно, я могу ошибаться и стоит более детально изучить, - это практическая программа действий правительства в области экономики. И мы четко понимаем, что та ситуация, которая сложилась в стране, она требует непопулярных шагов. И ту программу, которую огласил премьер-министр, - я ее полностью поддерживаю. Потому что играть в популизм, как это делали все предыдущие правительства, невозможно. Потому как мы страну потеряем», - заявил Кучма.
Напомним, вчера, 27 марта, в Верховной Раде Яценюк представил программу действий Кабмина, а также ряд законопроектов, предусматривающих ужесточение фискальной и социальной политики.





Происшествия «Спротив триває: 1572-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Килимки й штори для душу: головні пастки для мікробів у вашій оселі»
Политика «Путін першим привітав Трампа з 80-річчям, а під час розмови висунув умови щодо України»
Общество «В Україні закликали духовенство УПЦ відмежуватися від Московського патріархату»
Киев «Вражеская атака на Киев: поврежден Успенский собор Киево-Печерской лавры, горит киностудия Довженко, 4 погибших, десятки пострадавших»
Мир «Уряд Болгарії планує до 2035 року збільшити видатки на оборону до 5% ВВП»