Киевсовет принял бюджет столицы на 2014 год
В нем предусмотрены доходы в сумме 20,1 млрд грн, а профицит предусмотрен на уровне 303,5 млн
Киевский городской совет утвердил бюджет на 2014 год с незначительными поправками, в том числе с учетом замечаний, сделанных из зала прямо перед голосованием. За бюджет проголосовали 75 депутатов Киевсовета, против и воздержавшихся нет.
Как передает ЛІГАБізнесІнформ совет 72 голосами утвердил Программу экономического и социального развития Киева на 2014 год, которая, по словам секретаря Киевсовета Галины Гереги, предусматривает финансирование капитальных вложений в размере 1 млрд грн.
Ранее сообщалось, что в бюджете Киева предусмотрены доходы в сумме 20,1 млрд грн, трансферты из госбюджета - 3,2 млрд грн. Общий объем расходов бюджета Киева на 2014 год составит 19,8 млрд грн, то есть, профицит предусмотрен на уровне 303,5 млн грн.
Примечательно, что заседание Киевсовета сегодня проходит в помещении Печерской районной госадминистрации, а бюджет голосовали поднятием рук, за неимением электронной системы голосования.
Ранее «Багнет» писал, что первый замглавы КГГА пообещал киевлянам тяжелый год.





Общество «Акумулятори смартфонів можуть служити удвічі довше, якщо дотримуватися правил зарядки»
Мир «Популізм замість політики: президент Польщі лякає аграріїв вступом України до ЄС»
Происшествия «Дроновий терор Запоріжжя: 58-й армії окупантів наказали активувати FPV-удари по цивільних об'єктах міста»
Мир «В Італії не збираються забороняти соцмережі для дітей, – Мелоні»
Политика «Подальші атаки на Україну матимуть наслідки й для самої Росії, – Зеленський»
Политика «Буданов відмовляється від Золотого офіцерського хреста ордена «За заслуги перед Польщею»»