ПриватБанк открыл финансирование украинскому представительству «Белшины»
ПриватБанк и один из крупнейших украинских импортеров шин для автомобильной и сельхозтехники ООО " УТД Белшина" подписали соглашение о предоставлении овердрафтового кредита. Как сообщили в банке, кредитные средства выделяются компании на самых доступных условиях и будут использованы для пополнения оборотных средств и увеличения поставок шинной продукции.
“Сегодня “Белшина” является крупнейшим производителем качественных и недорогих шин для сельскохозяйственной техники, и финансирование банком поставок этой продукции на рынок позитивно скажется на работе агросектора, - говорит директор Черниговского регионального управления ПриватБанка Ася Бойко. - Кроме того, хорошим стимулом для бизнеса станет и переход банка на круглосуточное проведение платежей юридических лиц.”
Как отметили в банке, в рамках программы доступного кредитования бизнеса и предпринимательства, до конца года на кредитование этого сектора экономики ПриватБанком будет выделено 10 миллиардов гривень. На сегодняшний день кредитными лимитами банка уже пользуются свыше 255 тысяч предприятий и предпринимателей на общую сумму 5,3 млрд грн.





Политика «Україна завтра буде "мертва", – Пісторіус»
Политика «Без особистої зустрічі з Путіним територіальне питання не вирішити, – Зеленський»
Общество «Українці не вірять у швидке завершення війни, - опитування»
Происшествия «Атака ворожого дрона на село під Запоріжжям забрала життя 38-річної жінки»
Мир «Лондон здивувався звинуваченням у шпигунстві й вислав російського дипломата»
Происшествия «Ворог дещо просунувся на Донеччині»