27 марта 2013 г. в адрес ГМС EDAPS.com поставил 5580 загранпаспортов (ФОТО, ВИДЕО)
Отгрузка украинских проездных документов идет в плановом режиме
Как сообщает ИА «Наш Продукт», EDAPS.com продолжает отгружать загранпаспорта в плановом режиме согласно поданным заявкам ГМС.
В частности, 27 марта 2013 г. EDAPS.com отгрузил в адрес Государственной миграционной службы Украины 5580 загранпаспортов. Всего с начала года поставлено 233566 паспортов граждан Украины для выезда за рубеж.
Среди украинских областей по потреблению бланков загранпаспортов лидирует Киевская, Львовская, Донецкая, Одесская и Харьковская. Данные регионы наиболее активны потому, что именно в них сосредоточена наиболее зажиточная часть нашего населения. Там люди могут себе позволить больше тратить на отдых, соответственно они чаще всего ездят за границу.
В топ-10 самых «паспортоемких» областей входят Черновицкая, Ивано-Франковская, Волынская и Закарпатская области. Хотя это не самые богатые украинские регионы, повышенный спрос на загранпаспорта в них объясним. Во-первых, у многих жителей приграничных сел есть право на упрощенный переход границы. Во-вторых, в приграничных районах всегда был развит малый бизнес с соседними с Украиной странами. Кроме того, исторически сложилось, что именно из этих областей люди чаще всего выезжают на заработки за границу.
С подробной и ежедневно обновляемой информацией об отгрузке загранпаспортов можно ознакомиться на сайте EDAPS.com по ссылке http://www.edaps.ua/documents/ или на сайте Государственного центра персонализации документов по ссылке http://center-person.com/documents/.
Напомним, что ЕС требует от Украины внедрения электронных (биометрических, е-паспортов) загранпаспортов, как обязательное условие для предоставления безвизового режима нашей стране. EDAPS.com неоднократно заявлял о том, что готов в любой момент приступить к внедрению подобных документов.
Смотрите репортаж по ссылке http://www.bagnet.org/news/passport_kniga/era_novyh_dokumentov/2010-06-01/48881




Харьков «Российская армия снова атаковала Харьков ракетами»
Мир «Міноборони Польщі підозрює власного працівника у співрпаці з рашистами»
Политика «ООН прогнозує, що до 4 млн українців повернуться з-за кордону після завершення війни»
Происшествия «Поляк за завданням спецслужб РФ готував замах на Володимира Зеленського»
Общество «Команда волонтерів із Норвегії вчергове передала автівки для ЗСУ та гумдопомогу для Волині»
Мир «Співробітників Міграційної та митної служби США у Міннеаполісі зобов’яжуть носити бодікамери»